Юные южноукраинские дзюдоисты завоевали призовые места на Всеукраинском турнире

На проходившем, 8-9 апреля, Всеукраинском турнире по дзюдо на призы Заслуженного Мастера спорта Украины Руслана Машуренка южноукраинские спортсмены завоевали призовые места.

В соревнованиях, проходивших на базе спорткомплекса Волынского областного лицея с усиленной военно – физической подготовкой, приняли участие более 150 спортсменов из разных уголков Украины, среди которых были и воспитанники коммунального учреждения «Южноукраинская детско – юношеская спортивная школа».

Очень порадовали своими результатами наши девушки Толстова Алена, которая заняла I место в весовой категории 57 кг и Болотова Диана, которая заняла III место в весовой категории 70 кг.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера – преподавателя Тимашкова Юрия Николаевича с удачным выступлением на соревнованиях такого высокого ранга.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.