В Южноукраинске прошёл V традиционный турнир по мини - футболу, посвященный Всемирному дню здоровья

В среду, 4 апреля, состоялся V традиционный турнир по мини - футболу, посвященный Всемирному дню здоровья, среди учеников и тренеров - преподавателей коммунального учреждения «Южноукраинская детско-юношеская спортивная школа» с приглашением ветеранов команды «Тинь».

Соревнования проходили на базе Южноукраинской школы №2.

На линейке перед соревнованиями ученики услышали, что Всемирный день здоровья - это праздник для всех, потому что главное сокровище для человека - здоровье, которое нужно беречь смолоду.

В этот день собрались спортсмены и болельщики, которые очень любят футбол.

В первом тайме (тренеры - ученики) победу одержали тренеры со счетом 7: 3 Во втором соревновались ученические команды «Смайл» и «Кропивницкий» и сыграли вничью со счетом 2: 2. В третьем тайме (тренеры - ученики) команда учеников никак не собиралась отдавать победу своим наставникам, но все же получили поражение со счетом 2: 4.

Мини - футбол - это шахматы, где фигурам не нужен шахматист. Мини - футбол в первую очередь всего творческий процесс, а современный мини - футбол - это игра скорости и фантазии. Именно современный мини - футбол демонстрировали четвертого апреля воспитанники и их наставники.

Все же победил опыт - победу одержали тренеры. Хорошие голы забили тренеры - преподаватели Бойко Юрий Леонидович, Андронатий Александр Анатольевич, вызвав аплодисменты болельщиков. Бомбардиры учеников Масютин Кирилл и Кириллов Ростислав тоже показали очень хорошие результаты.

Главный судья соревнований наградил кубками, призами и грамотами от управления молодежи, спорта и культуры Южноукраинского городского совета лучших игроков турнира.

Грамотами награждены Масютин Кирилл, Горобец Илья, Кириллов Ростислав, Розважаев Артем, Андрианов Дмитрий, Кирдан Даниил, Талпа Денис, Козаченко Дмитрий, Каменецкий Марк, Донник Андрей, Шуваев Станислав, Маслюк Ярослав, Гончаров Ярослав, Шелякин Даниил, Базилевич Дмитрий.

Призы получили лучшие игроки Масютин Кирилл Кириллов Ростислав, Андрианов Дмитрий, Талпа Денис, Донник Андрей, Базилевич Дмитрий, Андронатий Александр, Бойко Юрий, Филонок Владимир, Кислицын Владимир.

Главная задача тренера - создать условия для раскрытия индивидуальности каждого ученика, помочь ему реализоваться в обучении, общении, выполнены, сообщает сайт Южноукраинска.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.