Команда пловцов южноукраинского "Олимпа" привезла кубок из Одессы: 25 золотых, 20 серебряных и 15 бронзовых (фото)

Юные пловцы из южноукраинского спорткомплекса "Олимп" приняли участие во Всеукраинских соревнованиях в Одессе, где в очередной раз отметились наградами.
  

В турнире участвовало 350 пловцов, представляющих Киев, Бровары, 4 команды из Одессы и Вознесенска, международная сборная команда  Молдавии и Беларуси, а так же других городов Украины.

Соревнования проходили в жесткой и бескомпромиссной борьбе, но южноукраинцы снова показали себя на высоте и получили 60 наград: 25 золотых, 20 серебряных и 15 бронзовых и стали обладателями кубка этих соревнований.
 

Лучшие результаты показали:

Группа 2002-2003 г.р.

Рубан Егор 1 м – 50 в/с, 3 м – 100 в/с
Пашкова Полина 2 – 1 м 50, 100 н/с
Пильщик Александра 3 – 1 м 50, 100 бат, суперспринт
Бабий Данил 1 м – 200 брасс, 2м-100 брасс
Форостяный Влад 2 м – 50 н/с, 3 м – 100 н/с
Мельничук Влад 2 м – 100 н/с
Полишвайко Данил 2 – 3 м 50 бат, 50 в/с

Группа 2004-2005 г.р.

Мартышко Настя 2 – 1 м 50, 100 брасс
Лисицкий Денис 1 м – 100 бат, 2м – 50 бат
Ковтун Марк 2 м – 100 бат
Косюга Максим 2 – 3 м 50, 100 в/с
Костюк Настя 1 м – 50 брасс, 2 м – 100 брасс
Калинчук Данил 1 м – 200 к/п
Ненько Лера 2 – 3 м 50, 100 бат
Карецкая Катя 2 – 1 м 50, 100 в/с

Группа 2006-2007 г.р.:

Зубрич Полина 2 – 2 м 100, 50 н/с
Шендерук Диана 2 – 2 м 100 брасс, 200 кп, 3 м – 50 брасс
Узунов Руслан 1 м – 50 в/с, 2 м – 100 в/с
Ковалев Саша 2 -1 м 50, 100 брасс, 2 м – 200 к. п
Сенченко Даша 2 м – 200 бат
Шендерук Яна 1 м – 200 бат
Сидорова Александра 3 м – 200 к/п
Журавлев Слава 3 м – 100 брасс

Группа 2008:

Сластина Александра 2 -2 м 100 н/с, 200 н/с
Спотарь Лиза 1 м – 100 бат
Андриенко Андрей 2 – 2 м 50, 100 брасс
Илюшкина Евгения 3 – 2 м 50, 100 брасс, 100 бат
Сова Сергей 2 – 3 м 50 брасс, 100 бат

Группа 2009 г.р.:

Комогоров Сергей 2 – 1 м 50, 100 в/с
Кочержук Назар 3 м – 100 в/с

Группа 2010 г.р.:

Спотарь Вероника 2 м – 100 бр, 3 м – 50 брасс
Зруйнованый Миша 2 – 1 м 50, 100 брасс
Фомичев Миша 2 -1 м 50, 100 н/с

Благодарим за труд тренеров Суворкину Л.М., Дзеркаль А.Л., Коломийчук Т.Н., Дозорцеву А.В. Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших побед и спортивных достижений!

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.