Южноукраинская спортсменка-депутат Людмила Ищенко стала чемпионкой Украины по пауэрлифтингу

Южноукраинская спортсменка Людмила Ищенко установила рекорд Украины в своей возрастной категории среди женщин на Х Чемпионате Украины по отдельным упражнениям пауэрлифтинга.

На фото: Людмила Ищенко

Соревнования проходили, 14-15 апреля, в городе Ладыжин Винницкой области, состоял из отдельных упражнений пауэрлифтинга в экипировочном и без экипировочном дивизионе.

В весовой категории до 80 кг выступала Людмила Ищенко, которая является депутатом Южноукраинского городского совета VII созыва с 2015 года.

Среди женщин возрастной группы 54-59 лет Людмила Ищенко заняла I место и стала первой в открытой (без возрастного ограничения) и весовой (до 80 кг) категориях, а именно:

жим штанги лежа:

-в возрастной категории 54-59 лет - I место;
-без возрастного ограничения - I место;

со становой тяги:

-без возрастного ограничения - I место.

Всего четыре первых места. Таким образом, Людмила Ищенко установила рекорд Украины в своей возрастной категории среди женщин.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.