Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко вышла в 1/4 финала престижного теннисного турнира в Бирмингеме

Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко победила Дарью Касаткину и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Бирмингеме.

Украинка взяла лишь один гейм в первом сете, но затем уверенно отыграла две партии. В итоге 1:6, 6:3 и 6:3. Чтобы выиграть, теннисистке понадобился один час и 44 минуты.

До этого Касаткина и Цуренко между собой играли только раз. Тогда также победа была за украинкой.

В четвертьфинале Цуренко встретится с чешкой Барбарой Стрицовой, которая выбила из турнира Гарбинье Мугурусу.

Победительница соревнований в Бирмингеме получит 470 рейтинговых очков, а также заработает 163,1 тысяч долларов.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.