Южноукраинские боксёры завоевали золото, серебро и бронзу на Международном турнире по боксу, посвященному звездам Лондонской олимпиады

Южноукраинские спортсмены показали великолепные результаты на Международном турнире по боксу, посвященном звездам Лондонской олимпиады, завоевав золотую, серебряную и бронзовую медали.

Второй традиционный Международный турнир по боксу проходил 20-25 июня в Железном Порту, на ринге встретились 209 спортсменов из Беларуси, Молдовы и Украины.

Воспитанник отделения бокса спорткомплекса «Олимп» ОП ЮУАЭС Андрей Лопатчук в весовой категории до 63 кг стал чемпионом. Еще двое южноукраинцев - Максим Колесник и Данила Лозан - на этом соревновании завоевали серебро и бронзу соответственно каждый в своей весовой категории.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.