Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко проиграла четвертьфинал US Open Наоми Осаке из Японии

В четвертьфинале турнира серии Большого шлема US Open в Нью-Йорке южноукраинка Леся Цуренко уступила японке Наоми Осаке.

Матч продолжался менее часа, в течение которого украинка смогла взять лишь два гейма.

Наоми Осака (Япония) - Леся Цуренко (Украина) - 6:1, 6:1

Цуренко неудачно начала матч, проиграв свою подачу и позволив сопернице уйти в отрыв - 0:3. Лишь в четвертом гейме украинка сумела выиграть первое очко в сете, но затем проиграла три гейма подряд - 1:6.

В начале второго сета Осака сделала два брейка подряд и вновь ушла в солидный отрыв. В итоге, и в этом сете Цуренко выиграла всего один гейм - 1:6.

Несмотря на поражение, выступление на US Open в этом сезоне стало для Цуренко ее лучшим достижением в карьере на турнирах Большого шлема и гарантировало Лесе новый рекорд в рейтинге WTA - 26-е место.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.