В южноукраинском спорткомплексе «Олимп» состоялись матчи Чемпионата Николаевской области по футзалу (таблица)

На выходных, 26 и 27 января, в спорткомплексе «Олимп» состоялись очередные игры открытого Чемпионата Николаевской области по футзалу среди любительских и ветеранских команд сезона 2018-2019 годов.
 
 

Предлагаем Вашему вниманию результаты проведенных матчей и турнирные таблицы Чемпионата.

 

«Арбузинка» - «Ю-35» - 3: 4 (Кокол, Сапай, Недяк - Спотарь И., Балашов Д., Елистратов, Ярохович) 
«Арбузинка» - «Автолокомотив» - 2: 4 (Гречаный-2 - Марченко, Гук А., Андреев, Удова)
«ДПЭС» - «Ю-35» - 2: 5 (Варяница, Киселев Вад. - Елистратов-2, Балашов Д.-2, Спотарь И.). 
 
Лучшие бомбардиры: Марченко ("Автолокомотив») - 14 Тищенко ("Александровка") - 9, Пятов ("Все для даху") - 8, Овчар («ДПЭС») - 7, Запорожан ("Александровка") - 7 , Шелест ("Александровка") - 7, Андреев А. ("Автолокомотив») - 7.
  

 

«АСС Смайл» - «Благо» - 8: 2 (Муштай, Приходай-2, Петросян-2, Молозовенко-2, Дехтярь -Подгорний, Плотников)
«Рятивнык» - «АСС Смайл» - 7: 2 (Ляшок-4, Вагин В., Вагин Е. - Петросян, Молозовенко, Приходай в/в)
«ТВТ» - «Трикраты» - 3: 3 (Коцюр-3 - Волкович, Мельниченко, Грущенко)
«Трикраты» - «Мостовое» - 3: 4 (Щербанич, Кривонос в/в, Мельниченко, Грущенко - Онищак А., Кушнир Т., Пащенко)
«Мостовое» - «Таборовка» - 3: 6 (Хоришин, Кушнир Т.-2 - Красный-3, Сандул-2, Народовий Вит.)
«Легион» - «Таборовка» - 1: 2 (Капинус - Сандул, Гаркавенко).
 
Лучшие бомбардиры: Халаим ("Автолокомотив-2") - 19 Сандул ("Таборовка") - 12, Мухаметшин ("Мостовое") - 11, Лупан ("Автолокомотив-2") – 11, Бобок ("Рятивнык") – 11, Хоришин ("Мостовое") - 11.
 

 

«Арбузинка-2» - «Богдановка» - 5: 1 (Барановский, Ярошенко, Фокин-2 - Янович, Кравчук А. в/в) 
«Братское» - «КБК» - 2: 2 (Гобидзашвили, Осипенко - Твердовский, Коноваленко В.)
«Богдановка» - «Арбузинка-2» - 4: 4 (Кравчук М., Кравчук А.-2, Янович - Ярошенко, Пронин, Васильев-2)
«КБК» - «Братское» - 4: 3 (Негура, Матюшенко, Нестер, Твердовский - Агейкин В., Осипенко, Агейкин Е);
«ДЮСШ Доманевка» - ЭРП - 3: 1 (Шинкаренко, Дорош-2 - Юнг)
«Смайл» - «ДЮСШ Доманевка» 3: 7 (Волохов, Масютин, Гук - Деев-2, Шинкаренко-4, Швинд)
«Олимп» - «Смайл» - 12: 2 (Стасюк-2, Балакай-5, Кириченко-4, Оксюченко - Гук, Кириллов)
«Семеновка» - «Олимп» - 3: 1 (Пискун, Алексейчук в/в, Казимир, Алексейчук)
«ЭРП» - «Семеновка» - 2: 2 (Шпаков, Еременко - Бойко А., Демос)
«Смайл» - «Зирка» - 5: 7 (Флань-4, Абламский - Лапин-3, Юрченко С., Мустяца, Красников-2)
«Олимп» - «Зирка» - 2: 4 (Гуртовенко, Балакай - Покидько, Лапин-3).
 
Лучшие бомбардиры: Балакай ("Олимп") - 22, Даревский ("Благо-2") - 19, Кириченко («Олимп») – 19, Чита («ЭРП») - 17.
 

 

«Ятрань -80» - «Вознесенск» - 4: 3 (Казанюк-4 - Карпов-2, Дроздов)
«Вознесенск» - «Ятрань -80» -4: 6 (Гришагин, Дроздов-2, Карпов - Трегубов-2, Семерчук, Казанюк-2, Цымбал).
 
Лучшие бомбардиры: Казанюк О. ("Ятрань-80") - 16, Дроздов ("Вознесенск") - 15, Карпов ("Вознесенск") - 14.
 

 

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.