В южноукраинском спорткомплексе «Олимп» состоялись матчи Чемпионата области по футзалу (таблица)

В воскресенье, 10 февраля, в южноукраинском спорткомплексе «Олимп» состоялись очередные матчи открытого Чемпионата Николаевской области по футзалу среди любительских и ветеранских команд сезона 2018-2019 годов.
 
 

Предлагаем Вашему вниманию результаты проведенных матчей и турнирные таблицы Чемпионата.
 
 

«Арбузинка» — «Все для даху» — 4:3 (Варяница, Кокол, Гречаный, Недяк – Климко, Малиновский, Зайко);
«Все для даху» — «Арбузинка» — 7:4 (Доценко, Севодняев, Малиновский-3, Климко-2 – Кокол, Недяк, Гречаный, Варяница);
«Ю — 35» — «Автолокомотив» — 4:4 (Балашов-2, Ярохович, Грошкин –Марченко-2, Удова-2).
 
Лучшие бомбардиры:  Марченко («Автолокомотив») — 16, Малиновский («Все для даху») — 10, Тищенко («Александровка») – 9.
 
 
«Рятивнык» — «Автолокомотив-2» — 8:10 (Ляшок, Гончаренко-3, Угрин, Бобок, Вагин Е., Вагин В. –Халаим-3, Кузё, Марченко-5, Лупан);
«Трикраты» — «Легион» — 10:5 (Шевченко Д.-3, Прокопенко -3, Диминский-2, Горохов, Мельниченко – Капинус, Мартынко, Протасов-2, Карапузиков);
«АСС Смайл» -«Трикраты» — 1:10 (Молозовенко – Мельниченко, Народовый Вол., Диминский-2, Лаврух, Грущенко, Мунтян, Горохов, Тарасенко, Прокопенко).

Лучшие бомбардиры:  Халаим («Автолокомотив-2») — 22, Сандул («Таборовка») — 15, Кулинич («Рятивнык»)  — 15.
 
 
«Смайл» — «Братское» — 2:8 (Волохов-2 – Агейкин-2, Фабриков-2, Гобидзашвили-2, Васьковский-2);
«Братское» — «Семеновка» — 5:3 (Васьковский-2, Агейкин, Гобидзашвили – Сысан, Повознюк в/в, Бойко, Лапин);
КБК — «Семеновка» — 3:5 (Кизима В.-2, Осичанский – Пискун-4, Сысан);
«Арбузинка-2» — КБК — 7:0 (Васильев, Ярошенко, Шамрай-3, Бугай, Висоцкий);
«Олимп» — «Арбузинка-2» — 1:4 (Гуртовенко – Висоцкий-2, Бугай-2).

Лучшие бомбардиры:  Балакай («Олимп») — 23, Даревский («Благо-2») — 23, Пискун («Семеновка») – 22.
 
 
«Тынь» — «Бирзула» — 6:3 (Кривицкий-2, Грушанский, Патраман, Миронов, Паляцкий – Царан-2, Мартус).

Лучшие бомбардиры:  Казанюк О. («Ятрань-80») — 16, Дроздов («Вознесенск») — 15, Карпов («Вознесенск») – 14.
 

 

Внимание! Командам перед следующими играми сдать заявки команд и оплатить стартовые взносы.
 
Следующие игры пройдут 16 февраля с 8:50.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.