Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй круг на турнире WTA Premier в Дубае

Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко вышла во второй раунд турнира в Дубае после снятия казахской теннисистки Юлии Путинцевой.

В первом сете Леся Цуренко проиграла только одну свою подачу, сделав три брейка — 6:3. Второй сет украинка также начала уверенно.

Цуренко взяла свою подачу и сразу чужую. После этого Путинцева взяла медицинский тайм-аут, а затем отказалась продолжать игру.

Леся Цуренко (Украина) — Юлия Путинцева (Казахстан) — 2:0 (6:3, 2:0 — отказ).

Во втором раунде Леся Цуренко сыграет с победительницей матча Чжу Линь (Китай, WTA 108) - Элис Мертенс (Бельгия, WTA 21).

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.