Южноукраинск принимает активное участие в Чемпионате Николаевской области по футзалу

Стартовал чемпионат Николаевской области в «северной» зоне.

 

Южноукраинск принимает активное участие в Чемпионате Николаевской области по футзалу 

 

Председатель федерации футбола Южноукраинска Юрий Бойко сообщает результаты игр.

 

В этом сезоне участники выступают в двух лигах - высшей и первой, передают Николаевские Новости.

 

Главный судья - Николай Петрановский.


Север. Высшая лига


«Гром» (Веселиново) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 1:3(Цурка; Удова, Андреев, Марченко);ДПЭС (Южноукраинск) - «Гром» - 2:4(Киселев Вад. - 2; Цурка - 2, Лобанов - пен., Баев);«Энергия» (Южноукраинск) - «Вороновка» (Вознесенский район) - 5:1(Синкевич - 2, Кокол, Халаим, Смук; Лаврух);«Вороновка» - «Рятивнык» (Южноукраинск) - 5:4(Лаврух - 2, Волкович - 3; Долинский Вл. - 2, Гамануха, Авраменко);«Ю-40» (Южноукраинск) - «Гелион» (Южноукраинск) - 7:1(Грошкин - 2, Грушанский - 2, Елистратов - 2, Миронов; Бацман);«Таборовка» (Вознесенский район) - ДПЭС - 4:0(Сандул - 2, Народовой А., Горкавенко);«Куйбышево» (Н. Марьевка) - «Таборовка» - 2:8(Фесюк, Хомченко; Сандул - 5, Панчул, Ковальский, Народовой А.);«Все для даху» (Первомайск) - «Куйбышево» - 7:0(Доцеко Е., Филиппенко, Зайко, Захарченко - 2, Бойчук - 2);«Автолокомотив» - «Все для даху» - 3:2(Удова, Бельдиян - 2; Захарченко - пен., Филиппенко);«Рятивнык» - «Ю-40» - 5:6(Бобрик, Долинский, Гончаренко - 3; Грушанский, Литвинов, Миронов, Никитин - 2, Елистратов);«Гелион» - «Энергия» - 2:12(Приходай, Смоляр, Бацман («Г», авт,), Муштай («Г», авт,), Рябченко («Г», авт,); Недяк, Смук, Гречаный - 2, Кокол - пен., 2, Халаим, Синкевич).


Бомбардиры: Сандул (Таборовка) - 7, Цурка (Гром) - 4, Кокол (Энергия) - 4, Гончаренко (Рятивнык) - 3, Грушанский (Ю-40) - 3, Елистратов (Ю-40) - 3, Долинский (Рятивнык) - 3, Синкевич (Энергия) - 3.


Первая лига


«Прибужье» - ЭРП (Южноукраинск) - 4:9(Канцур - 2, Кизима Вяч., Осичанский; Чита - 2, Игнатьев - 3, Шпаков - 2, Фалей, Андреев);«Благо» (Благодатное) - «Прибужье» - 2:6(Подгорный, Тузницкий; Осичанский - 3, Коноваленко, Хоменко, Давиденко);«Арбузинка» - «Благо» - 10:3(Бобок Ан. - 4, Пискун, Ярошенко, Васильев, Высоцкий, Тымчишин - 2; Подгорный - 3);«Микс» (Вознесенск) - «Арбузинка» -1:6(Косячевский; Васильев - 2, Ярошенко, Бобок Ан. - 2, Тымчишин);«Тинь» (Южноукраинск) - «Александровка» - 3:6(Лянко - 2, Стоянов; Карпов - 2, Зайцев - 3, Дроздов Р.);«Александровка» - «Микс» - 5:4(Ксензюк, Дроздов Д. (А., авт.), Джиоев - 2; Дроздов Д. - 3, Карпов, Сорочан);«Воеводское» - ЭРП - 4:13(Любченко - 4; Игнатьев - 3, Шпаков - 4, Повознюк - 2, Скрипник, Юнг, Керсаненко, Андреев);«Олимп» (Южноукраинск) - «Воеводское» - 12:6(Тяжельников - 2, Слободян - 3, Турик - 5, Миронов, Варяница; Снисаренко, Любченко - 3, Доревский - 2);«Тинь» - «Олимп» - 1:4(Поляцкий; Тяжельников, Слободян - 2, Костюк).


Бомбардиры: Любченко М. (Воеводское) - 7, Игнатьев - (ЭРП) - 6, Бобок А. (Арбузинка) - 6, Шпаков (ЭРП) - 6, Карпов (Александровка) - 4, Подгорный (Благо) - 4, Осичанский (Прибужье) - 4.

 

Южноукраинск принимает активное участие в Чемпионате Николаевской области по футзалу

 

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.