Южноукраинский «Автолокомотив» подтвердил свои намерения на чемпионство, одержав очередную победу

В открытом чемпионате города Южноукраинска по футболу среди любительских команд ФК «Автолокомотив» подтвердил свои намерения на чемпионство.

Вчера, 29 августу, на стадионе Южноукраинского машиностроительного лицея, состоялась очередная игра открытого чемпионата города Южноукраинска по футболу среди любительских команд между командами ФК «Автолокомотив» и «ЭРП».

На протяжении всего матча команда автотранспортного хозяйства ОП Южно-Украинской АЭС доминировала на всех участках поля, чем подтвердила намерения стать победителями чемпионата.

В первом тайме счет открыли футболисты ФК «Автолокомотив», но после ошибки на выходе вратаря команды номинальных гостей Игоря Коваля, футболисты «ЭРП» счет сравняли. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Почти до середины второго тайма оборона команды «ЭРП» отбивалась и на трибунах начали подумывать о сенсации, но после очередного штрафного, после удара Сергея Кокола мяч оказался в воротах номинальных гостей. Счет 2:1. До конца игры счет увеличился и матч закончился в пользу «Автолокомотива» 4:1 (1:1). На матче присутствовало около 200 зрителей.

Напомним, расписание матчей на эту неделю:

- в среду, 31 августа – «ДПЭС» и «Пожарник»;
- в четверг, 1 сентября – «Агрономия» - «Прибужье»;
- в пятницу, 2 сентября - «ЭРП» - «Тепловик».

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.