В Южноукраинске прошёл IV традиционный турнир по мини - футболу, - победил опыт (фото)

На IV традиционном турнире по мини - футболу, посвященном Всемирному дню здоровья, среди учащихся и тренеров - преподавателей коммунального учреждения «Южноукраинская детско - юношеская спортивная школа» победила команда тренеров-преподавателей.

Соревнование проходило на площадке с искусственным покрытием гимназии № 1. На линейке перед соревнованиями ученики услышали, что Всемирный день здоровья - это праздник, что главное сокровище для человека - это здоровье, которое нужно беречь и получили пожелания посещать занятия по футболу, чтобы получать заряд энергии, быть здоровыми и жизнерадостными.

В этот день собрались спортсмены и болельщики, которые очень любят футбол. Заявилось 4 команды – команда тренеров - преподавателей и три сборные команды учеников «Гимназия», «Смайл», «Имени Киселева». Первая игра состоялась между тренерами - преподавателями и гимназистами.

Команда тренеров - преподавателей:

- Бойко Юрий Леонидович - капитан;
- Головатый Юрий Викторович – вратарь;
- Чеканов Геннадий Александрович;
- Самойленко Андрей Андреевич;
- Юрченко Александр Юрьевич.

На вид обычный мини - футбол, но игра продумана очень грамотно, и сам процесс затягивает и не отпускает вплоть до финального свистка. В первом тайме победу одержали тренеры со счетом 4: 3, но ученики никак не собиралась отдавать победу своим наставникам. Но все же пришлось уступить, потому что тренеры показывали такой мастер - класс, что болельщики аплодировали.

Игра была жесткой: вратарь тренеров Головатый Ю.В. за 1 минуту отбивал по три мяча. Но опытная зрелость (Бойко Ю.Л., Самойленко А.А.) плюс экспериментальная молодость (Чеканов Г.А., Юрченко А.Ю.) тренеры - преподаватели все-таки одержали победу. Во втором тайме счет 14: 9 победили тренеры - преподаватели.

Команда «Гимназия»:

- Миронов Никита – капитан;
- Гордиенко Олег;
- Курбатов Константин;
- Абрамович Владислав;
- Костюк Александр.

Вторая игра состоялась между сборными командами «Смайл» и «Имени Киселева». С итоговым результатом 8:6 одержала победу команда «Имени Киселева»

- Ткаченко Артур.

В финале победил опыт - выиграли тренеры – преподаватели: в І тайме со счетом 7:4, во втором - со счетом 10:6.

Главный судья соревнований тренер - преподаватель по футболу Чеканов Геннадий Александрович наградил грамотами, предоставленными управлением молодежи, спорта и культуры Южноукраинского городского совета, лучших игроков.

Заместитель директора по учебно - тренировочной работе КУ ЮДЮСШ Бойко Юрий Леонидович вручил кубки от УМСК лучшим из лучших Лапину Ростиславу и Ткаченко Данилу, и призы от УМСК Замкивському Назару, Оксюченку Дмитрию, Кравченко Игорю, Масютину Кириллу, Кириллову Ростиславу, Дмитренко Виталию.

Главная задача тренера – создать условия для раскрытия индивидуальности каждого ученика, помочь ему реализоваться в учебе, общении, выполнено, сообщает официальный сайт Южноукраинска.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.