Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко «вылетела» из Ролан Гаррос, но установила личный рекорд

Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко не смогла выйти в четвертый раунд Открытого чемпионата Франции.

В матче третьего круга Леся Цуренко проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко – 1:6, 4:6. Во втором сете Леся дважды вела брейком. При счете 3:2 украинка вела в гейме на своей подаче 30:0, но неудачно сыграла смэш из выигрышной позиции.

Остапенко не смогла подать на матч при счете 5:3, однако со второго матчбола выиграла поединок на подаче Цуренко.

В то же время, до этого года Лесе не удавалось выиграть ни одного матча в основной сетке Ролан Гаррос.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.