Южноукраинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти во второй раунд турнира в Бирмингеме

Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко не смогла выйти во второй раунд турнира WTA Premier Aegon Classic в Бирмингеме.

На фото: Леся Цуренко

В стартовом матче киевлянка уступила четвертой ракетке турнира Йоханне Конта: 3:6, 6:7(6).

Во второй партии Цуренко вела 5:2, но не сумела подать на сет в 9-м гейме, судьба сета и матча решилась на тайбрейке. Украинка отыграла 2 матчбола, но Конте удалось реализовать третий.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.