Южноукраинская спортсменка Екатерина Серга стала серебряным призёром Чемпионата Мира по карате

Южноукраинская спорсменка Екатерина Серга в составе сборной Украины заняла второе место на Чемпионате Мира по киокушин карате среди детей, юношей, юниоров и взрослых (раздел кумите и ката).

На фото: Екатерина Серга и её тренер Олег Витковский

Выступая в возрастной категории среди детей 10-11 лет (в.к. до 40 кг), Екатерина провела три встречи. Выиграв два предыдущих боя у представительниц Румынии, южноукраинка вошла в финал, где встретилась со спортсменкой из Венгрии. Несмотря на юный возраст девушек, финальная встреча была ожесточенной. И только с небольшим преимуществом победу в ней одержала венгерка. Таким образом, Екатерина Серга стала серебряным призером Чемпионата Мира.

Соревнования по киокушин карате среди детей, юношей, юниоров и взрослых (раздел кумите и ката) проходили 21-23 июня в городе Сентеш (Венгрия). Они собрали около 700 спортсменов из 21 страны мира.

Екатерина и ее тренер Олег Витковский не останавливаются на достигнутых результатах. По возвращении домой планируют начать подготовку к Чемпионату Европы по фулл-контакт карате, который состоится 25-27 октября в Польше, сообщает сайт Южно-Украинского энергокомплекса.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.