В среду на Южно-Украинской АЭС завоют сирены, - пройдёт проверка системы оповещения
Коментариев: 0
10-07-2018, 10:02
В среду, 11 июля,
на промплощадке Южно-Украинской АЭС пройдет очередная плановая проверка
оборудования системы оповещения с включением электросирен.

В соответствии со специально разработанной программой персонал цеха диспетчерского и технологического управления выполняет такие проверки ежемесячно. Их основная цель – определение работоспособности системы оповещения.
По состоянию на 10 июля в работе находятся первый и второй энергоблоки ЮУАЭС. Третий блок атомной станции и два гидроагрегата Ташлыкской ГАЭС - в плановых ремонтах. Агрегаты каскада ГЭС-ГАЭС работают в соответствии с диспетчерским графиком.
Оперативную информацию о работе Южно-Украинской атомной станции круглосуточно можно получить по телефону «горячей линии» 0-800-500-107 (звонки бесплатные) или на веб-сайте предприятия www.sunpp.mk.ua.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.