Южноукраинские спортсмены стали призерами VIII Всеукраинского турнира по боксу памяти Сергея Арутюнова

Южноукраинские спортсмены приняли участие в VIII Всеукраинском турнире по боксу памяти Саргея Арутюнова, который проходил 21-23 ноября в городе Доброполье Донецкой области.

В соревнованиях приняли участие 124 боксера из Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Киевской, Николаевской, Сумской и Харьковской областей, сообщается на сайте Южно-Украинского энергокомплекса.

Воспитанники тренера ККСС «Олимп» Геннадия Колесника Даниил Лозан в весовой категории до 60 кг стал победителем, а его партнер по команде Олег Выжол в весовой категории до 63 кг стал вторым.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.