Команда автотранспортного хозяйства ОП ЮУАЭС стала победителем 29-й Спартакиады

В спорткомплексе «Олимп» ОП ЮУАЭС 8 декабря прошли соревнования по перетягиванию каната - последнее спортивное состязание Спартакиады-2018 Южноукраинской объединенной организации профсоюзов.

29-я Спартакиада включала в себя соревнования по 16 видам спорта и была посвящена 30-летию спорткомплекса, сообщает сайт Южно-Украинского энегокомплекса.

Победителями соревнования по перетягиванию каната стала команда цеха тепловой автоматики и измерений (ЦТАИ). Второе место завоевали спортсмены цеха водо-канализационного хозяйства и тепловых сетей (ЦВКХиТС), третье - воинской части №3044.

По итогам Спартакиады-2018 чемпионский Кубок победителя в командном зачете с 343 очками из 360 возможных впервые завоевала команда автотранспортного хозяйства (АТХ). Вторую ступеньку пьедестала заняли представители ЦТАИ (340 очков), а третью – энергоремонтного подразделения (ЭРП, 325 очков). Победителям и призерам вручены кубки, медали, дипломы и денежные вознаграждения.

29-я Спартакиада проходила  с февраля по декабрь 2018 года. В ней приняли участие 1298 спортсменов-аматоров (30 коллективов). Соревнования 30-й Спартакиады стартуют 26 января турниром по шашкам.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.