Работники электроцеха ЮУАЭС завоевали золото в легкоатлетическом пробеге «Десант-44»

Трое работников электроцеха (ЭЦ) Южно-Украинской АЭС – члены Клуба любителей бега ККСС «Олимп» ОП ЮУАЭС – стали победителями ХХXI легкоатлетического пробега «Десант-44», посвященного 75-й годовщине освобождения Херсона от нацистских захватчиков.

Соревнование, в котором приняли участие бегуны разных возрастов со всей Украины, прошло 16 марта, сообщает сайт Южно-Украинского энергокомплекса.

Работники электроцеха атомной станции Владимир Васьков, Вячеслав Оголенко и бывший их коллега (ныне пенсионер) Александр Булынин каждый в своей возрастной категории на дистанции 13,5 км завоевали золотые медали. Кроме того, Вячеслав Оголенко в абсолюте на этой же дистанции занял четвертое место.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.