Южноукраинские атомщики стали призёрами ХХХ легкоатлетического пробега «Десант-44»

Работники Южно-Украинской АЭС – участники Клуба любителей бега ККСС «Олимп» ОП ЮУАЭС стали призерами ХХХ легкоатлетического пробега «Десант-44».

Соревнования проходили 17 марта в Херсоне и были посвящены 74-ой годовщине освобождения г. Херсона от немецко-фашистских захватчиков.

В своих возрастных категориях на дистанции 13,5 км первое место занял Владимир Васьков из электроцеха, второе – Алена Кислица из отдела охраны здоровья. В абсолюте на дистанции 13,5 км бронзовую медаль завоевал работник электроцеха Вячеслав Оголенко, сообщает сайт Южно-Украинского энергокомплекса.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.